Москва, ул. Прянишникова, 19А стр.4Пн-Чт 9:00-16:30, Пт 9:00-15.30
+7 (495) 777-90-87 8 (800) 775-27-56 (Звонок бесплатный)Пн-Чт 9:00-16:30, Пт 9:00-15.30

Газон для футбольного поля

Не нашли нужную травосмесь?
Сделаем по вашему составу.

    Имя*
    Телефон*
    E-mail
    Опишите необходимый состав

    Травосмеси для создания футбольных полей

    Футбол – это особый вид спорта, который приковывает к себе внимание миллионов зрителей по всему миру. Огромные аудитории приходят на стадионы, где они могут воочию насладиться игрой любимой команды. Чтобы игроки показывали всю красоту этой игры, футбольные поля должны быть самого высокого качества, даже если сезон соревнований не совпадает с ростом газонных трав.

    К газону для футбольного поля предъявляются иные требования, чем к другим покрытиям. Соответственно, необходимо выбирать те газонные травы, которые обладают определенными характеристиками, включая устойчивость к вытаптыванию и засухе. Специалисты агрофирмы «Русские травы» разработали специальные травосмеси, которые предназначены для создания качественных газонных покрытий для игры в футбол.

     

    Какие травы входят в состав травосмесей?

    Футбольный стадион – это достаточно большое пространство, поэтому засевать его нужно правильным образом. В состав таких травосмесей входят различные растения, которые дополняют друг друга, что и позволяет получать покрытие высокого качества.

    Как правило, смеси включают в себя:

    • Райграс пастбищный. Считается одним из самых устойчивых растений, которые выдерживают нагрузки, перепады температур, а также быстро восстанавливается после повреждений.
    • Мятлик луговой. Хорошо переносит вытаптывание, при этом может выдерживать затопление талыми водами.
    • Овсяница красная. Нормально переносит вытаптывание, а также любые повреждения, жару и холод. Но для нормального роста необходим своевременный полив.

     

    Эти растения образуют ровный и плотный газон, на котором не скапливаются лужи после осадков, при этом он хорошо переносит нагрузки, что особенно важно для такой интенсивной игры.

    Цена семян для создания натуральных спортивных газонов и футбольных полей зависит от веса упаковки и общего объема партии. Все они соответствуют ГОСТ Р 52325-2005.

     

    Качественные травосмеси от агрофирмы «Русские травы»

    «Русские травы» — это не обычный интернет-магазин, а компания, которая сама разрабатывает и производит специализированные газонные и кормовые травосмеси. Мы реализуем нашу продукцию оптом, но приобрести ее также можно в розницу в крупных интернет-магазинах и маркетплейсах.

    Покупая семена газонной травы для футбольного поля в агрофирме «Русские травы», вы приобретаете качественную травосмесь, состав которой специально сбалансирован. Доставка возможна по Москве, а также другим городам России.

    Запросить оптовый прайс-лист

      Имя*
      Телефон*
      E-mail

      Купить оптом

        Имя*
        Телефон*
        E-mail

        Заказать звонок

          Имя*
          Телефон*

          Предзаказ товара

            Имя*
            Телефон*
            E-mail